Train harder · Free ship $75+ · Gear up now

weit geschnittener pullover mit stehkragen und streifen gao 3782_weiss Taille:36/38 (S/M) Breiter Riemen mit Python-Print

SKU: 16680881192

4.4
USD30.09 USD70.09

Pay in 4 interest-free payments of $7.52 Learn more

Shipping Estimate
USA
  • USA
  • CAN

Ships within 48 hours · Estimated delivery Oct 16 - Oct 21

Description

Breiter Riemen mit Python-Print

Zusammensetzung: 45% Acryl 30% Elasthan 25% Polyamid

Zusammensetzung & PflegeZusammensetzung : 52% Viskose 27% Polyester 21% Polyamid

Fersenverstärkung aus Velours

Runde Spitzen mit Nieten verziert

weit geschnittener pullover mit stehkragen und streifen gao 3782_weiss Taille:36/38 (S/M) Breiter Riemen mit Python-PrintProduktdetails Gerader Schnitt Pullover Lnge in cm: 63 Hoher Kragen Lange rmel Streifen Flachmessung bei Gre S M Zusammensetzung & PflegeZusammensetzung: 45%Acryl 30%Polyester 25%Polyamid Pflege: Waschen bei 30

Exchange/Return Notes
  • We offer a 30-day return/exchange service after receiving.
  • Final sale items are not eligible for returns or exchanges.
  • To process your return/exchange, please contact us at [email protected]
  • Please click here for more details>>> Return & Exchange Policy

You may also like

recommand products

2FIRSTS
2FIRSTS

US$ 26.45

Min. order: 1 piece

4.3 (15 reviews)

Sold : Login>>